груди бедра длина рукав плечи
М 46\48 108 114 103 63 39
Женский ПУХОВик Невероятно тепличен и длинный пуховик красный,
такая модель точно не даст вам замерзнуть Плотная плащевка
Пуховик с глубоким капюшоном.Имеет пару карманов которые застегиваются на металлическую кнопку. Застегивается на молнию сверху и снизу для удобной походки. ✂️Материал: плащевка, наполнитель био-пух
премиум качества Т. М. Quiet Poem
Верх - плащевка, утеплитель биопух(like) плотность 200.
Зима
Большой плюс этого утеплителя в том, что пух делает пальто невероятно мягким, комфортным, легким по весу и очень теплым искушенных лишних запахов! Качественная фурнитура, тракторная двойная молния Все пошито качественно Два кармана по бокам +1 карманы внутри Рукав с манжетом, глубокий капюшон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Пальто |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴









