
Піжама жіноча 44 бриджі + футболка натуральний склад
295 ₴
- В наличии
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
розмір
довжина футболки
грудь
рукав
пояс штаны
стегна
довжина штани
довжина шага
посадка
хл-44 бузков
67
96
22
56
94
71
42
32
2хл-46 зелен нема
70
102
22
58
98
72
42
32
3хл-48 зелен нема
72
106
22
60
100
74
43
33
4хл-50 блак нема
73
108
23
62
104
76
43
33
Піжама натуральна бавовняна х.б трикотажна бриджі та футболка-комплект домашній
Сірий колір склад 100% котон маєчний трикотаж
Штани укорочені бриджі трикотажні
Футболка сіра з принтом
Піжама жіноча трикотажна бавовняна бавовняна бавовняна з бриджами та футболкою
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| В комплект входит | Бриджи, Футболка |
| Длина по шаговому шву | 43 см |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








