Шорты удлиненные эко кожаные бриджи капри женские черн
размер пояс бедра длина
42-44 66 88 54
44-46 70 92 55
Женские шОРТЫ ИЗ ЭКО КОЖИ
Модель которая покорит сердечко всех модниц качеством
Вы будете довольны на все 100% Удлиненная модель шорт с немного завышенной посадкой.
Свободно садится по фигуре, внутренняя сторона на подкладке.
Шорты имеют пару карманов и ремин в комплекте.
✂️Материал: эко кожа на флисе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Тип товара | Капри |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Длина шорт от линии талии | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴







