
Куртка жіноча джинсовка джинсова синя блакитна рванка
499 ₴
- В наличии
- Код: 002
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка рваная джинсовая женская джинсовка синяя голубая
С потертостями с царапинами
размер ширина плеча рукав
С (44) 94 60 46 60
М(46) 100 61 46 60 нема
L (48) 104 62 46 61
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Цвет | Синий |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







