Пиджак женский бежевый удлиненный на подкладке ткань костюмка -трикотаж (не тонкая) не скатывается не мнется не садится не деформируется при стирке (полиэстер)
комку\талия\стегна плечи рук бицепс длин
М -46 94\88\98\ 37 61 30 72
красиво облегает по фигуре немного тянется, не стесняет длинн. есть небольшие подплечники для четкого силуэта пиджак универсальный как для офиса, так и для повседневного. прост в уходе и стирке модель на фото 169 см рост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Стиль | Городской |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




