Худі оверсайз кофта з капюшоном 48 50 52 жіноче унісекс з оригінальним принтом
склад котон. щільність середня нетонка.
вимір
ширина 124 см
довжина 67
рукав 65
Країна виробник: Туреччина 🇹🇷*🏷
Розмір: універсальний 48 50 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 123 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джемпер |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









