Світшот напіввер чоловічий червоний утеплений на флісі парний одяг
ширина 110 см
довжина 66 см рукав 64 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезонность | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






