Костюм 50 роз виміри
піджак 52 49 55( грудь талия бедра)
довжина 60 см
плечі 41 см
рукав-61 см
штани
стегна 108
пояс 74 см
пройма 37 см
загальна довжина 105 см
внутрішній шов 85 см
ширина штанини зверху 29см
внизу 16 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 199 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




