Штани шаровары свободные легкие летние на резинках женские синие голубые состав натуральный воздухопроницаемый
разм стегна пояс довжина внутр.шов
2хл-46 105 82 100 74
3хл-48\50 114 86 100 74 (только зигзаг)
4хл-50\52 118 88 100 74
5хл-52\54 124 90 100 74
яркие летние тонкие брюки "холодок" (хлопок +вискоза) очень удобны на резинках красивая яркая расцветка отлично сочетается с однотонной футболкой или кофточкой рисунок и фасон универсальный подойдет и молодым, и летним, (не тянется) на летнее Коричневые от жары размеры от 48 до 54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Шаровары |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина по линии талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




