
Кеды кроссовки 40 41 летние белые кожаные женские перфорированные
695 ₴
- В наличии
- Код: 183К
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние кроссовки кеды слипоны белые
женские на шнуровке верх натуральная кожа кожаные в дырочку дышашие легкие перфорированные подошва лёгкая гибкая полномерные
40 26
41 26.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид обуви | Слипоны |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








