РУБАШКА женская теплая утепленная кашемировая
| размер | ширина | длина | рукав | ||
| С | 104 | 72 | 63 | ||
| М | 110 | 73 | 64 | ||
| Л | 112 | 74 | 65 | ||
| ХЛ | 114 | 74 | 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кашемир |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








