куртка эко кожаная косуха женская
Застегивается на молнию и ремешок.
Внутри на подкладке.
Размер С 44\ 46 ширина 112см
Длина изделия - 60см.
Длина рукава - 55 см.
Ширина плечей — 52 см.
Размер M\46\48 ширина 118см
Длина изделия - 62см.
Длина рукава - 57 см.
Ширина плечей — 56 см.
Застегивается на молнию и ремешок.
Внутри на подкладке.
Размер С 44\ 46 ширина 112см
Длина изделия - 60см.
Длина рукава - 55 см.
Ширина плечей — 52 см.
Размер M\46\48 ширина 118см
Длина изделия - 62см.
Длина рукава - 57 см.
Ширина плечей — 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








