Летние кроссовки белые кеды слипоны женские на шнуровке верх экокожа кожаные в дырочку
подходят на серединную полную ногу
дышащие легкие перфорированные подошва легкая гибкая
36. 23см
37 23.5см
38\24
39 24.5.
40\25
41\25.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23 см |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2,5 |
| Высота платформы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴








