Жилетка женская короткая женская укороченая яркая синяя 46 48
| размер | ширина | длина | |
| 46 | 102 | 65 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прямой |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







