Курткакоротка пуффер укорочена модель оверсайз,утеплена синтепоном 150\200 плотность (еврозима, холодная весна)
| размер | ширина | длина | рукав |
| М/42 черн,беж | 100 | 48 | 63 |
| L/44чорн, бежев | 108 | 49 | 63 |
| XL/46 чорн, бежев | 112 | 50 | 64 |
короткая бежевая с ярким неоновым воротником и планкой. Утеплена синтепоном 150. На весну, осень и еврозима
Свободный удобный трендовый . Идеальный выбор на весенне осенний сезон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







