
Короткая шуба леопард бежевые оверсайс с капюшоном
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 2466
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуба коротка куртка оверсайз со штучного хутра шкіри Коричнева бежева леопардова шубка
куртка хутряна зимняя женская короткая шуба. коричневая темная леопардовая размеры полномерные и даже большемерят
очень мягкая теплая объемная и уютная. идеально удобная. не продувается изнанка полностью кожаная.сам мех под норку. очень мягкий с хорошим отливом воротник можно застегивать высоко под горло. качество и пошив и материалы будут радовать вас
Коротка хутряна куртка, шубка коротка оверсайз
Размер ХЛ ширина 126 см
Длина 63 см рукпл 82 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 126 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




