Куртка легкая на весну стеганая женская больших размеров блакитна
застежка кнопки
внутри подкладка размеры полномерные даже большемерят
утеплитель- синтепон 30
| размер | комку | стегна | длина | рукав | |||
|
46-48 58-60 |
114 138 |
122 150 |
70 72 |
64 66
|
|||
| 62-64 | 143 | 160 | 73 | 66 | |||
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Голубой |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









