Шорты мужские джинсовые светло-серые летние длинные шорты джинс стрейч на Лето осень
тянутся средне подбирайте размер пояса как по поясу пройдете то по бедрам сядут
| разм | стегна | пояс | длина | внутр шов |
| 29\44 | 92 | 64 | 54 | 28 |
| 30\46 | 94 | 66 | 54 | 28 |
|
31\48 32\48 |
96 98
|
78 79 |
56 56 |
29 29 |
|
33\50 34\50 |
100 104 |
80 82 |
57 57 |
30 30 |
| 36\52 нет | 108 | 84 | 58 | 31 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Длина шорт от линии талии | 56 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







