
Футболка тениска поло мужская белая с принтом 50
395 ₴
- В наличии
- Код: 2121
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка рубашка тениска поло с воротником мужская белая с принтом 50 р коттоновая
| размер | ширина | длина |
| хл -50 | 110 | 71 |
по ширине 110 см на 50 размер
Состав коттон трикотаж средняя плотность не тонкая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








