Короткая куртка бомбер молодежная из эко кожи кожаная темно серая.
На весну осень на подкладке. Современный дизайн плечи расширены курточка для девушки на весну спортивная молодёжная укороченная размер 42 европейское полномерные
по ширине 110 см длина 48 см рукав 64 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Графит |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








