
Худи женская кофта с капюшоном, 42 44 46 белая утепленная
315 ₴
- В наличии
Батник худи с капюшоном принтом мишка Teddy белая женская кофта 42 44 46 теплая
размер оверсайз 104 по ширине длина 53 см рукав 57 см утепленная
В наше время модные худи стали неотъемлемой частью не только спортивного стиля, но также и повседневного.
Укороченные худи – отлично смотрятся с брючными изделиями с высокой талией, чаще всего это приталенные или свободные джинсы, лосины, трикотажные юбки-карандаш. Обладательницы тонкой талии могут использовать также низ со средней или низкой посадкой, демонстрируя подтянутую фигуру
. Ткань трехнитка - это высококачественная прочная хлопчатобумажная ткань петельчатого переплетения, поверхность которой с одной или двух сторон покрыта ворсом из петель основных нитей. Она изготовлена из хлопчатобумажного сырья с добавлением полиэфирной нити. Ткань мягкая и приятная на ощупь, не мнется, отлично держит форму.
Батники двухнитка Батники цветные худи укороченные с принтом мишка Тэдди белый синий зеленый хаки женские
Ткань трикотажные коттоновая средней толщины
Размеры 42 44 46 48
модель широкая по груди оверсайз
укороченная по длине
до талии
рукав в некоторых моделях укороченный уточняйте
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нанесения изображений | Сублимационная печать |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 315 ₴
