
Куртка легкая утеплена мужская черная батальна
899 ₴
- В наличии
- Код: 8810
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ветровка утепленная легкая черная мужская куртка.
Присутствующий съемный капюшон на затяжках.На рукавчиках эластичные манжетики
.Куртка, которую не захочется снимать
Материал: плащевка Наполнитель: холлофайбер 20. Размеры: 58, 60, 62, 64, 66
На модели размер 58. Рост модели 183 см.📏📏📏Замеры:
Размер 58 ширина 122см
Довжина 74 см. рукава - 67 см.Ширина плечей - 50 см
Размер 60 :ширина 126см
Довжина 75 см. рукава - 68 см.Ширина плечей - 51 см.
Размер 62 : ширина 132см
Длина 77 см. рукава - 68 см.Ширина плечей — 52 см.
РОзмер 64 ширина 136см
Длина78 см.рукава - 69 см
.Ширина плечей — 53 см.
.Розм. 66 см ширина140см
длина 81см плечи 56 рукав 70см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват груди | 136 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 81 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








