Куртка женская весенняя утепленная ветровка свободная оверсайз утепленная большого размера Светло бежевая с капюшоном
куртка подходит на высокий рост, на полные плечи и грудь.,но к низу модель заужена.Внутри утеплитель натуральный хлопковый пух.плотность 100
Сезон на весну осень, как теплая ветровка капюшон сЬемный.
По низу есть затяжки при помощи которых можно поменять фасон куртки и носить ее как короткую зефирку.
| размер | ширина | длина | рукав | бедра |
| 50 | 122 | 75 | 64 | 117 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







