
Платье туника длинная большого размера женская 58\60
595 ₴
- В наличии
- Код: 3016
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье туника длинная большого размера женская чёрная белая в полоску с внутренними карманами. не летняя
длинная широкая большая обьемная туника . не тонкая , на осень
| разм | грудь | бедра | низ | плечи | |
| 2хл\52\54 | 120 | 130 | 140 | 42 | |
| 3хл\54\56 | 122 | 135 | 145 | 43 | |
| 4хл\58\60 | 124 | 140 | 150 | 44 |
Отличного качества. Не тонкая , достаточно тяжёлая красиво драпируется на фигуре
Не прилипает к телу.
Состав коттон 80 %
и 20%полиэстр
Свободного широкого края большого размера .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 4XL |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 135 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | коттон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Тип ткани | Коттон |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








