
Куртка ветровка короткая черно белая женская 44 46
595 ₴
- В наличии
- Код: 6300
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка ветровка женская короткая с капюшоном. Черно белая Утепленная синтепоном 100 . На весну осень. 42 44 46 48
| размер | ширина | длина | рукав | |
| 42 нет | 96 | 56 | 62 | |
| 44 | 100 | 57 | 62 | |
| 46 | 108 | 58 | 63 | |
| 48- нет | 112 | 59 | 64 |
На модели 44 р параметри модели 88 см по груди рост 169 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






