Жилетка безрукавка женская синяя голубая перламутровая металик стеганая утепленная синтепоном
| размер | ширина | бедра | длина |
| L 46/48 | 112 | 112 | 64 |
| XL 48 нет | 116 | 116 | 66 |
| 2XL 50 нет | 120 | 120 | 68 |
| 3XL 52/54 нет | 124 | 124 | 70 |
| 4XL 54/56 | 130 | 130 | 72 |
яркая перламутровая жилетка теплая утепленная женская голубого цвета с перламутровым отливом металик голубой. стеганые жилетки женские яркие большого размеро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴







