Женская кУРТКa белая зимняя женская
Куртка с высоким воротничком и капюшоном на затяжках.
Застегивается на двойную молнию.
На рукавчиках эластичные манжеты.
✂️ Материал: плащевка.
Наполнитель: холлофайбер 200
🏷 Размеры: M, L, XL, 2XL
На модели размер М.
Параметры Дианы:
Рост-170см
ОГ - 95 см
ОТ - 83 см
ОБ - 103 см
Размер M\48\50 :
Длина изделия - 72 см. ширина 124см
Рукав от воротничка - 74 см.
Размер L\50\52
Длина изделия - 72 см.ширина 128см
Рукав от воротничка - 76 см.
Размер XL\52\54:
Длина изделия - 74 см. ширина 132 см
Рукав от воротничка - 78 см.
Размер 2 XL54\56
Длина изделия - 76 см. ширина 136 см
Рукав от воротничка - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Белый |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









