
Шорты из эко кожи кожаные удлинненные бриджи женские черные 44 46
335 ₴
- В наличии
- Код: 535
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты удлиненные эко кожаные бриджи капри женские черные 42 44 46
| размер | пояс талия | бедра | длина | |
| 42-44 | 66 | 88 | 54 | |
| 44-46 | 70 | 92 | 55 | |
| 46-48 | 74 | 100 | 55 |
ЖІНОЧІ ШОРТИ з ЕКО ШКІРИ
Модель яка підкорить сердце всіх модниць (wink)_
якістю Ви будете задоволені на всі 100%_(star)
Подовжена модель шортів з трохи завищеною посадкою
.Вільно сідає по фігурі, внутрішня сторона на підкладці.(star)Шорти мають пару кишень та ремін в комплекті
.✂️Матеріал: еко шкіра на флісі
🇨🇳Країна виробник: Китай 🇨🇳*🏷
Розміри: S, M, L*
На Стефані -- вільно Л ка --- стегна 95 см ( 46 розм)
.Параметри моделі 87-74-95 зріст - 169см_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 56 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Тип товара | Капри |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






