
Куртка женская джинсовка джинсовая синяя голубая рванка
499 ₴
- В наличии
- Код: 002
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка рваная джинсовая женская джинсовка синяя голубая рванка
С потертостями с царапинами
на моделы Мээ рост 169 см настройки 88-74-94
| размер | по груди | длина |
плечи спущений |
рукав | |
| С (44) | 94 | 60 | 46 | 60 | |
| М(46) нема | 100 | 61 | 46 | 60 | |
| L (48) | 104 | 62 | 46 | 61 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | коттон |
| Цвет | Синий |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







