
Лосины эко кожаные стрейч черные женские 40-42
385 ₴
- В наличии
- Код: 9002
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*_(yellow_heart)(blue_heart) ЛОСИНЫ FENDI / ЭКО КОЖА НА БАЙКЕ
Лосин ведь не может быть много
крутая модель лосин из эко кожи
| разм | пояс | бедра | длина | вн.шов | пройма |
| 40/42 | 62+5 | 70+10 | 91 | 66 | 26 |
на 40размер ХS на бедра 80 см один размер
)С брендовыми лампасами *FENDI*, которые идеально дополняют модель (fire)(fire)(fire)Идеально садятся по фигур и подчёркивают ее достоинства (like)(shooting_star)
)Утеплены тонкой байкой, с резинкой на талии (shooting_star)(shooting_star)(shooting_star)(scissor)Материал: эко кожа на байке.
🇨🇳Страна производитель: Китай 🇨🇳 *🏷 Размеры: L, На модели размер XLПараметры модели 87-74-94Рост 169см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴








