
Рубашка свободная женская утепленная черно белая 44 46 48
395 ₴
- В наличии
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РУБАШКА «ГУСИНАЯ ЛАПКА женская теплая утепленная толстая
в мелкую клетка( гусиная лапка) черно белая
| размер | ширина | длина | рукав | ||
| 36 С | 104 | 72 | 63 | ||
Стильно и оригинально да ещё и с любимой расцветкой «гусиная лапка»,рубашка с необработанными швами и краями выглядит просто нереально стильно
швы не обработаны
Застёгивается на пуговицы, есть два наградных карманы и два боковых (like)(like)(like)
🇨🇳Страна производитель: Фабричный Китай 🇨🇳
кашемир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Жаккард |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасоны | Удлиненная |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






