
Куртка длинная зимняя женская зеленая с капюшоном
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 3192
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
куртка длинная зимова зеленый насыщенный цвет с капюшоном (не снимается) синтепон 200 зима
качество фабричная, плащевка плотная матовая фурнитура надежная. легкий теплый пуховик не на одну зиму
разм ХС\42 по груди 96 см
низ 100см длина 90 плечи рукав
разм ХС\42 по груди 96 см
низ 100см длина 90 плечи 39 рукав 63
разм С\44 по груди 100 см
низ 106 см длина 92 плечи 40 рукав 64
разм М\46 по груди 106 см
низ 110см плечи 41 рукав 64
разм Л\48 по груди 110 см
низ 118 см длина 92 плеч 42и рукав 65
размХЛ\50 по груди 114
низ 122см длина 93 плечи 42 рукав 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Зелёный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








