куртка сиреневая демисезонная женская на весну осень.
утепленная тонким синтепоном 100 без капюшона, воротник высокий стойка .
модель к низу немного разширена. внизу есть утяжки
| разм | грудь | низ | длина | плкчи | рукав |
| 42 | 100 | 104 | 58 | 39 | 63 |
| 44 | 104 | 110 | 59 | 40 | 64 |
| 46 |
куртка сиреневая на весну
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




