Жилетка женская демисезонная осенний весна
Утеплена синтепоном.100 150
С удобными карманами и глубоким капюшоном
Полномерные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Плащевка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Синтепон |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


