| размер | пот груди | по стегнах | плкчи | длина | r |
| 42\44 | 88 | 48 | 37 | 62 | |
| 44\46 нема | 92 | 100 | 38 | 64 | |
Женская жилетка полномерная синтепон 150 цвет смешанный голубой не слишком яркий спокойный
капюшон глубокий + удобные глубокие карманы
весна осень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
