1Куртка короткая зимняя с капюшоном на синтепоне
широкая внизу на резинке
в наличии только бело-зеленое (см фото) серой нет
теплый на зиму еврозима. капюшон съемный
в наличии цвет только серо-зеленый!
| размер | ширина | длина | рукав | ||
| 42/44 | 108 | 63 | 64 | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Обхват груди | 108 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 108 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







