Куртка демисезонная женская розовая пудровая и серая на весну осень
утеплитель тонкий холлофайбер
тонкая легкая на теплую весну осень
| размер | ШИРИНА | Рукав | длина куртки |
| М\46\пудра | 102 | 60 | 63 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






