Куртка деми черная 44
С ка по груди 92см талия 84см бедра 98см плечи 38 рукав 63 смдлина 60см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



