
Комбинезон летний женский светлый трикотажный
425 ₴
- В наличии
- Код: 88260
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*_🤍ЖЕНСКИй КОМБИНЕЗОН *Бренд BALENCIAGA
| размер | грудь | бедра | внут.шоа | длина | |
| С | 84 | 88 | 68 | 92 | |
| М | 88 | 90 | 68 | 92 | |
| Л нет | 92 | 100 | 70 | 94 |
Идеальный комбинезон на жаркое лето, не будет сковывать движения и вы будете чувствовать себя максимально комфортно.
🤍За счёт того что комбинезон трикотажный на нем нет застёжек, но есть поясок который выделит вашу талию .
✂️Материал: трикотаж.
Страна производитель: Украина Размеры : с м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Лето |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







