*🌸ЖЕНСКАЯ БАТАЛЬНАЯ короткая ЖИЛЕТКА на синтепоне с капюшоном легкая
больших размеров
фисташковый похож на серый нейтральный цвет
🌸🌿Жилетка в нежных расцветках.
пудровая и фисташк остались 56 58
48 50 фисташковый
🌸Данная моделька с капюшоном, застёгиваться на молнию + есть утяжки по бокам снизу жилетки, так что вы можете идеально подогнать ее по фигуре.
🇺🇦Производитель: Украина 🇺🇦
*✂️Материал : плащевка*
🏷*Размеры: 52 54 фист , 56/58* фисташка и пудра
| разм | по груди | по бедрам | длина |
|
|
|||
|
52 54 фисташ |
120 | 126 | 65 |
|
56-58 Пудровая Фисташковый |
126 | 130 | 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





