
Свечи новогодние светодиодные фонарик новогодний на батарейках
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011
Свечи светильники фонари новогодние светодиодные фонарик новогодний на батарейках
15см/6.5см/6.5см
Свечи фонарики из пластика черный бронзовый белый
(белые отдельно не продаем ( 2 темных=1 белый)
Мягкий теплый мерцающий новогодний свет
Создает атмосферу уютного семейного праздника
Фонарики можно размещать в нужное место не боясь огня а также есть кольцо что бы повесить как фонарик
УКАЗАНА ЦЕНА ЗА 1 ШТ
Готуємося до новорічних свят☃️🎁🎄❄! Новорічна свічка Led.
💡 Висота з кільцем 15см. Батарейки в комплекті. Включаються натисканням кнопки знизу.
💥 Світлодіодні декоративні світильники ідеально підходять для декоративного освітлення в спальні, для створення затишної атмосфери в приватному будинку, готельних приміщеннях, торгових і офісних приміщеннях,
прекрасно проявляючи свій естетичний аспект декоративних освітлювальних приладів.
Вони також ідеально підходять для вечірок, декорацій, весільних прикрас, вони приносять чарівний дотик. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Новогодний ночник |
| Толщина изделия | 6.5 мм |
- Цена: 170 ₴








