Куртка легкая утепленная короткая черная женская 44 46
| разм | по груди | длина | рукав | плечи | |
| 44-46 | 88 +10смс | 52 | 64 | 38 |
Куртка очень хорошего качества
На два замка
Горло закрывает полностью
Рукав на на широкой декорированные резинке красиво облегает запястье и защищает от ветра
По низу тоже широкая мягкая резинка плотно прилегает к пояснице
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 95 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




