
Куртка плащ длинная пальто со сьемной подстежкой 48
675 ₴
- В наличии
- Код: 170
Куртка плащ длинная удлиненная пальто женская с меховой сьемной меховой подстежке розовая сиреневая

Верх непромокаемый болонь , само пальто утепленное тонким синтепоном 100 + сьемная зимняя подстежка .
Капюшон глубокий сьемный. Мех на капюшоне натуральный тоже сьемный. Низ куртки стягивает широкая резинка, что придает ей форму "кокона" и защищает от ветра и холода. Куртка застегивается на молнию под горло + допонительно на кнопки. Планка и карманы украшены декоративными пуговицами. Ткань плащевка имеет небольшой перламутровый оттенок
Куртка универсальная как на весну и осень и благодаря теплой легкой меховой подстежке можно носить в морозы всю зиму. Модель" Кокон" в двух цветах- сиреневый ( 48 и 50 р) и розовый (48).
Модель "Клеш" это куртка- пальто приталенного силуэта расширенное книзу клешем. Одна куртка в наличии 48 раз сиреневая
| размер | грудь | талия | бедра | плечи | рукав | длина | |
| 48 "кокон" розовый сиреневый | 104 | 100 | 112 | 41 | 63 | 100 | |
|
50" кокон" сиреневый |
110 | 105 | 116 | 42 | 63 | 100 | |
| 48 "клеш" сиреневый | 102 | 98 | 110 | 40 | 64 | 98 |
очень практична как на зиму на дождь снег и ветер
так и на весну без подстежки и меха ( мех и подстежка сьемные)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид пальто | Длинное |
- Цена: 675 ₴








