Пальто кардиган элегантно под пояс на небольшой рост (средним)
состав 30% вовна + 70 полиэстер
на атласной подкладке
легкая теплая трикотажная тканина не скатывается!
есть пояс и карманы
длина выше колена
размеры Л (4\486) 100 см ширина
общая длина 85 см
от горловины до пояса 40 см/
рукав спущенный 50 см
ХЛ (48\50) ширина 112 см
длина пальто 90 см
длина от горловины до пояса 43 см
длина рукава 52 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Пальто-халат |
| Тип ткани | Букле |
| Материал подкладки | Атлас |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





