
Штаны свободные легкие летние 48 50 52 женские
265 ₴
- В наличии
- Код: 331
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
<Штаны свободные легкие летние на резинках 48 50 52 женские синие голубые> состав натуральный дышащий
| разм | бедра | пояс | длина | внут.шов | |
| 2хл-48 | 105 | 82 | 100 | 74 | |
| 3хл-50 | 114 | 86 | 100 | 74 | |
| 4хл-52 | 118 | 88 | 100 | 74 | |
| 5хл-54 | 124 | 90 | 100 | 74 | |
- яркие летние тонкие штаны "холодок"( хлопок+вискоза)
- очень удобные на резинках красивая яркая расцветка отлично сочетается с однотонной футболкой или кофточкой
- рисунок и фасон универсальный подойдет и молодым и пожилым , ( не тянется)
- на лето спасение от жары
- размеры от 48 до 54го
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Шаровары |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина по линии талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



