
Пуловер мужской 46 темный шерстяной трикотажный серый
235 ₴
- В наличии
+380 (93) 517-49-93
Надіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
пуловер тонкий элегантный 46-48
ширина 96см длина 70см плечи 40см рукав 66см
30 шерсть 70 акрил
качество супер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴